Пересмотр целевых взносов в СНТ - легальность введения резервных фондов и возможность обжалования решения
В снт вместо целевых взносов ввели взносы в фонды резервные... на развитие сада... на ремонт дорог... насколько это правомерно? Мне надо доказать что кроме членских вступительных и целевых - все другие являются целевыми... как обосновать? Фонды по фз № 66-фз в снт не предусмотрены... а ещё как докуазать незаконность?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Все эти вещи решаются на общем собрании собственников снт, путем голосования.
Если деньги требуют незаконно, жалуйтесь в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хотелось бы поподробней.