Позвонили с компании Рос деньги (микрофинансовая организация) представились сотрудниками безопасности. Оскорбили и ТД.
Позвонили с компании Росденьги (микрофинансовая организация) представились сотрудниками безопасности. Оскорбили и тд.
Статья 5.61. КоАП РФ Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Это возможно если запись на диктофон будет признана допустимым доказательством.