Как определить, в каких банках есть просроченная задолженность по кредиту, если это не указано в кредитной истории?
Я хочу узнать в каких банках есть просроченая за должность по кредиту? Мне выдали кредитную историю, и у меня есть просрочки, но я не знаю в каких банках, а там не написано.
Лучший ответ
Если вас не удивляет сам факт предоставления вам такой кредитной истории,-вероятно, вы обращались в различные банки за предоставлением вам кредита. Разыщите все свои договоры с банками. Обратитесь в каждый из банков, с которым вы заключали такие договоры. Потребуйте официальную выписку со счета, по каждому договору. И все узнаете.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы и тем более не знаем, где вы оформляли свои кредиты и займы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.