Как отозвать электронное обращение в МВД РФ, касающееся оскорбления?
Можно ли забрать электронное обращение в МВД РФ?
Я написал заявление что я оскорбил одного человека потому что другой попросил меня это сделать, потом мне начали угрожать что напишут на меня заявление. Я написал что я оскорбил человека и что мне делать при такой ситуации?
Теперь уже я понел что меня обманули и никакое заявление на меня не писали. Кау мне отозвать своё электронное обращение в МВД?
Мне нет 16 лет.
Да не надо ничего забирать. В силу действующего административного законодательства решение вопроса о возбуждении дел указанной категории отнесено к компетенции прокурора. Оскорбление является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ст. 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Как вызовут опрашивать, просто сообщи что ошибся, неправильно понял и т.д. Никакой ответственности для тебя не будет, более того, это электронное обращение.