Оскорбление в Интернете и возможные последствия - Что произойдет, если подать обращение в УМВД РФ? Как поступить в подобной ситуации, если я оскорбил кого-то и мне меньше 16 лет?
Что будет если я оскорбил человека в интернете и подал обращение в УМВД РФ по этому делу? Что я оскорбил кого то и что делать при такой ситуации? Мне нету 16 лет!
Лучший ответ
Добрый день.
Уголовная и административная ответственность исключается.
Возможно, что лицо, которое вы оскорбили, подаст исковое заявление о защите чести и достоинства.
Вам ждать исковое заявление.