Работодатель имеет ли право увольнять сотрудника которая пошла на больничный и лежит в больнице пока у неё испытательный срок?

Работодатель имеет ли право увольнять сотрудника которая пошла на больничный пока у неё испытательный срок?
Лучший ответ

Уважаемый Аскер г.Адыгейск!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что Работник работающий на испытательном Сроке обладает теми же трудовыми правами, что и остальные Работники, в т.ч. оформлять больничные листы нетрудоспособности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2018 г.

Спасибо за ответ!