Изъяли оригинал доверенности, но представитель, предъявив копию, получил деньги у пристава... Правомерны ли его действия?

Вопрос №14851203 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.11.2018, 02:15
Изъяли оригинал доверенности, но представитель, предъявив копию, получил деньги у пристава... Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы отменили доверенность или отозвали её то это мошенничество получать деньги по копии доверенности которая отменена.

18.11.2018, 02:19

Не отозвали а забрали оригинал доверенности.. получил по копии

без предъявления оригинала.

18.11.2018, 02:32

Если копия не была заверенной а просто копия на принтетре то конечно неправомерно тогда было забирать деньги у приставов.

18.11.2018, 02:33