Угрозы и суд от банка Русский Стандарт по просроченным платежам по кредитным картам - развод или реальная угроза?
Что можно ожидать от банка Русский Стандарт, если не платить по 2-двум кредитным картам около 3,5 лет? Звонят и угрожают, что суд уже был и нужно сегодня-в субботу оплатить 5 т,если я хочу в добровольном порядке решить. Развод?
Лучший ответ
Приветствую.
Да это обман и попытка вас запугать.
В интересах банка, чтобы вы оплатили весь долг до суда, со всеми штрафами и процентами, а они могут быть больше той суммы, что вы брали в кредит.
Наилучший выход это обращение банка в суд.