Термез, 18.11.2018, 07:07

Примирение в опасности - как решить вопрос об отказе от ребенка и доказать отцовство?

Вопрос №14851471 из г. Термез
опубликован 18.11.2018, 07:07
Нам с мужем дали пол года на примирение. Теперь он заявляет что хочет решить вопрос об отказе от ребенка, что всплывают какие то моменты его происхождения. Как мне по закону поставить его на место и доказать что сын его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может то (ко через суд требовать ДНК экспертизу, просто. Так без суда он не может отказаться от него.

18.11.2018, 07:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Провести генетическую экспертизу.

18.11.2018, 07:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я не знаю есть ли у нас ДНК экспертиза. У меня по закону есть какие нибудь права, например за клевету?

18.11.2018, 07:52

После того, как отцовство установится судом - есть. А пока просто подавайте на алименты и пусть типчик платит.

18.11.2018, 07:57