Как оспорить проведение заседания по делу без аудиозаписей и возможности подтверждения?

Заседание по делу не проводилось. Но судья составил протокол, что оно проводилось. Как оспорить. Аудиозаписи, естественно нет, подтвердить не сможем. Какой выход?
Лучший ответ

Вы имеете право, после вынесения решения, подать заявление на ознакомление с протоколом судебного заседания, а также подать замечания на протокол.

Здравствуйте Igor

Быть может заседание состоялось в ваше отсутствие, в любом случае аудиозапись может подтвердить о наличии каких либо обстоятельств, аудиозаписи об отсутствии заседания, на мой взгляд быть не может.