Судья отказывается принять замечания по протоколу судебного заседания и возвращает оригинал ходатайства - что делать?

Судья не принимает замечания на протокол судебного заседания. Не ссылаясь ни на какой закон и статью вернула оригинал ходатайства на утверждение замечаний. В ходатайстве было отмечено что мною велась аудиозапись. Судья мотивирует тем, что я не предупредила об аудиозаписи и не было отмечено в протоколе, что велась аудиозапись. Что теперь мне делать?
Лучший ответ

не надо было ссылаться на аудизапись или получить разрешение на аудизапись