Сроки и обязанности при совершении ДТП в состоянии АО и наличии одной страховой компании
Саша! Страховая компания возместит ущерб причиненный Вами. После чего предъявит иск к Вам о взыскании выплаченной суммы с Вас. Суд удовлетворит их исковые требования, если Вы не будете затягивать процесс месяца через три. Через месяц, если Вы не обжалуете решение вступит в законную силу. Исполнительный лист предъявят судебным приставам для исполнения. Судебные приставы вышлют Вам требование погасить долг, если не погасите арестуют Ваши счета и будут взыскивать деньги с Ваших банковских счетов. Поэтому сразу напишите заявление, что бы Вам выплачивали заработную плату наличными. Удачи.