Категория замешательства - Права воспитателя и льготы за коммунальные услуги - что положено мне?
Я работаю воспитателем детского сада. Я собственник квартиры в которой проживаю, но прописана в другом месте. Пологается ли мне льгота за коммунальные услуги?
Существует огромное количество льгот педагогическим работникам дошкольных учреждений в сельской местности, к таковым к примеру относятся: 1) Бесплатное пользование природным газом для централизованного и автономного отопления. 2) Оплата за электричество по льготному тарифу. 3) Приобретение дров, угля и твердого топлива по льготному тарифу. Данные льготы могут меняться от региона к региону, и приведенный мною список это только 10% от общего количества положенных Вам льгот. Советую Вам уточнять о этих льготах не у юристов, а у поставщиков услуг, у руководства дошкольных учреждений, или в отделе образования. Там вы получите более достоверную и конкретную информацию.