Прямое возмещение убытков возможно после ДТП с участием 3 и более автомобилей и наличием полисов ОСАГО
В ДТП было более 3 автомобилей, у всех участников есть полиса ОСАГО. Я могу в свою страховую компанию обратиться по прямому возмещению убытков.
Лучший ответ
Именно в свою и нужно обращаться с документами по факту ДТП. Это быстрее.