Потеря паспорта - квалификация по ст. КоАП
По какой ст. КоАП подлежат квалификации?
В процессе поквартирного обхода участковый уполномоченный полиции установил, что гражданка Иванова утратила свой паспорт год назад и до настоящего времени за получением нового паспорта в территориальный орган фмс россии не обращалась.
Лучший ответ
Добрый вечер! Гражданка Иванова может быть привлечена к административной ответственности по ст.19.16 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором