Возможность продажи имущества по доверенности при наличии долга и судебного обременения - преграды и возможные ограничения
Если Вы по доверенности на Ваше имя будете продавать дачу Вашей дочери, не могут запретить эту сделку купли продажи.
Сделка, совершенная одним лицом (представителем) от имени другого лица (представляемого) в силу полномочия, основанного на доверенности, указании закона либо акте уполномоченного на то государственного органа или органа местного самоуправления, непосредственно создает, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого (ст. 182 ГК РФ).
Нет, отказа в регистрации сделки в связи с Вашими долгами не будет.
Запретов не будет и никаких препятствий. Главное по ошибке не внести полученные от сделки деньги, если в доверенности имеется такое условие, на свой банковский счёт. Деньги тот час спишутся в счёт погашения ваших долгов.