Изменение данных и списание алиментов с счета бывшего мужа - где получить информацию?
Где можно узнать по поводу снятых алиментов и куда они направились если у меня изменились данные а я не подала ещё приставам... Но они списаны с счета бывшего мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство. Списанные приставами денежные средства сначала попадают на счет службы судебных приставов, а только потом направляются на счет взыскателя, т.е. на Ваш счет.
Наконец-то все понятно, благодарю!