Вопрос - Можно ли сдать экзамен в ГИБДД через год после обучения в автошколе перед службой в армии?
Я прошёл обучение в автошколе и сдал внутренние экзамены. Теперь меня забирают в армию, можно ли будет сдать экзамег в Гибдд через год?
Лучший ответ
Можно. Более того, можно гипотетически рассчитывать на получение водительских прав в армии, если обратитесь к командованию, и там окажется вакантным какой-нибудь УАЗик. А так, справки о сдаче экзаменов в сертифицированной МВД автошколе после 2014 года давности не имеют.