Размер кожаных кроссовок не соответствует указанному - возможен ли обмен или это брак?
Я купила кожаные кроссовки. 37 размера. На коробке 247 мм указан размер. Это размер стельки? В процесе носки оказалось что жмут. Я думала, кожа-потянеться. Замерила стельку, а она на 7 мм меньше длинны указанной на коробке. Как обменять товар? Является ли это браком? К сожалению прошло 2 недели с момента покупки. Тк обула их не сразу. Да и проходив в них весь день видно, что они ношеные.
Лучший ответ
Товар уже не примут он обмену не подлежит обувь потеряла свой товарный вид.