Как в СК документы с заявлением о возврате страховки в банк?
В какой адрес направлять претензию на возврат страховки зависит от того - какая страховка - коллективная или индивидуальная?
В данном случае вопрос касается страховки индивидуальной.
Приветствую. Не важно, коллективная страховка или индивидуальная. Главное уложиться в отведенный для отказа срок-14 календарных дней.
И лучше писать претензию об отказе и в банк и в страховую компанию.
Согласен с коллегой. Всегда подаю и в банк, и в ск. К тому же, лучше лично отвезти и на своем экземпляре получить отметку о принятии.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.