Нормативные документы, регулирующие плату за переоформление лицевого счета по отоплению на нового владельца
Скажите пожалуйста, на основании каких нормативных документов взимается плата за переоформление лицевого счета по отоплению на нового владельца?
Лучший ответ
Если такую плату требует УК или ТСЖ - это незаконно. Переоформление л/счета они обязаны сделать бесплатно.
А вот если вы обращайтесь к посредникам, которые без вас сами обращаются в УК, то здесь это уже оплата посреднических услуг.
Спасибо за объяснение!