Как мне получить жилье и регистрацию для участия в воспитании ребенка после развода с гражданкой РФ?
Добрый день! Вы можете обратиться в суд и установить порядок общения с ребенком, такое право у Вас есть. Что касается регистрации, то бывшая жена не обязана ее предоставлять, поэтому подобное требование будет отклонено. В законе такой обязанности нет. Вы можете приехать в РФ, найти жилье, и участвовать в жизни и воспитании своего ребенка, такое право Вы можете просить в суде.
С Уважением!
Здравствуйте! Требовать зарегистрировать вас в жилое помещение к бывшей супруге Вы не можете. Вы можете только в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.
Вопрос в том, что в Москве купить или нанять жиля не предостовляется не возможним, нету таких средств.