Юридические меры против управляющей компании из-за курения дворниками в гараже, вызывающего дым и запахи в моей квартире
Обратитесь с жалобой в Жилинспекцию, Роспотребнадзор, муниципалитет. Основание - статья 20 ЖК РФ.
Здравствуйте, Елена. Обращайтесь в полицию с заявлением. Участковый пару раз составит протоколы на работяг и они забудут, как курить в "дворницкой". УК наврятли пострадает.
Здравствуйте!
Дополнительно к рекомендациям коллег могу посоветовать обратиться с заявлением в полицию (можно участковому) о нарушении Управляющей Компанией - Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" с просьбой привлеч к административной ответственности по ст.6.25 КРФоАП.
Желаю Удачи!