Ограничение по снабжению электричества 380 в на участке в днт. 89146375318 Вячеслав.
И что вопроса не вижу и звонить вам никто не будет.
В чем заключается Ваш вопрос?
Ограничение по снабжению электричества 380 в на участке в днт. 89146375318 вячеслав. На участке находится пилорама для собственных нуждю. Пилим 1-2 раза в мес в дневное время. От соседей нет претензий. На данной подстанции подключены дворов 20-25.Председатель мотивирует жалобами этих 20-25 дворама хотя и от них нет по сути претензий (следует ли собрать подписи что они не против) Причина ограничения 380 в какие то собственные причины председателя. Куда обратиться? Председатель игнорирует не реагирует? Хотя год назад составили договор подключения 380 в В данном ДНТ.