Можно ли продать недвижимость с бывшим собственником, признанным банкротом
Есть Недвижимость, несколько собственников. Один из них был признан банкротом, процедура банкротства завершена больше полугода назад. Можно ли сейчас продать эту Недвижимость. По Росреестру обременений не вижу.
Лучший ответ
Если в выписке из ЕГРН отсутствует запись об обременении на объект недвижимости то почему нельзя продать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Да, конечно же может.
Большое спасибо!