Конфликт с работодателем - возможен ли перерасчет пособия для воспитателя в детском саду?
Я вышла на работу без сохранения пособия по уходу за ребенком. Работаю воспитателем в детском саду. При выходе на работу мне мое руководство объяснило, что мне не могут оплачивать и пособие и зарплату. Написала заявление, что вызожу на работу на полный рабочий день, без пособия. Сейчас я узнаю у сотрудницы, что она вышла с сохранением пособия. Могу ли я сейчас написать заявление, чтобы мне сделали перерасчет с выплачиванием пособия? Если я писала заявление с выходом на работу на полный рабочий день? Спасибо!
Нет, не можете, так как полный рабочий день работаете.
Если неполный рабочий день, то тогда можете и пособие, и зарплату получать.