Как вернуть собаку после нападения на ребенка - ситуация и возможные решения
У меня сабака чау чау прожил кобель 2 года. И накинулся на дочь младшую 9 годиков. Я в горяча у вёз у каго покупал она сказала пиши отказную и в горяча написал и отдал документы. На следующий день позвонил говорю заберу отведу его кинологу. Они говорят а кто вам отдаст уже вы отказались. Некаких вариантов больше нет чтоб забрать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если деньги вам вернули за собаку, то сложно будет ее забрать назад.
Нет деньги мне не вернули. Спасибо за ответ