LSN Messenger
Шахты, 20.11.2018, 09:53

Покупаю квартиру с долгами - как правильно поступить, если хозяйке нужны деньги в полной сумме?

Вопрос №14861591 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2018, 09:53
Покупаю квартиру с долгами. Хозяйка говорит, чтобы я не волновалась за её долги, так как их с меня требовать не будут, а мне выпишут новый счёт. Как правильно поступить, если хозяйке нужны деньги в полной сумме и оплачивать долги она не собираются, так как у неё квартира в долях с 2 детьми и третий ребёнок родился в сентябре этого года. Она мать-одиночка.
Лучший ответ
Рекомендуется

А за воду, свет, газ, канализацию и т. п. Тоже не буду должна платить за предыдущего хозяина? А мне претензии не будут предъявлять за его долги?

20.11.2018, 17:34

Претензии могут предъявить, ну а вы их в ответ пошлите, в суд.

20.11.2018, 17:36

Новый собственник не отвечает пол долгам старого по коммунальным и жилищным услугам.

20.11.2018, 09:54
Оценка автора вопроса:
Понятно, но, а за газ, капитальный ремонт, воду?

А за воду, свет, газ, канализацию и т. п. Тоже не буду должна платить за предыдущего хозяина? А мне претензии не будут предъявлять за его долги?

20.11.2018, 17:34

Претензии могут предъявить, ну а вы их в ответ пошлите, в суд.

20.11.2018, 17:36