Надо ли платить госпошлину за снятие отцовства с бывшего мужа.
Лучший ответ
Что за процедура такая снятие отцовства? В случае подачи в суд иска о лишении родительских прав оплачивается госпошлина.
С момена развода с бывшим мужем не прошло 300 дней. В свидетельсьве о рождении ребенка автоматически указали отцом бывшего мужа, но таковым он не является. Составлено заявление в суд об отмене отцовства. Нужно ли платить госпошлину?
Исковое называется об оспаривании отцовства, госпошлина 300 руб и скорее всего придется проводить генетическую экспертизу.