Кто должен выплатить деньги за несостоявшийся тур-туроператор или турагент, с которым заключен договор?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна Викторовна!
Деньги должен выплатить тот, с кем у Вас заключен договор. У других лиц нет перед Вами никаких обязанностей, поскольку нет договора. А как будут разбираться друг с другом тур-туроператор и турагент, это уже их взаимоотношения.
Благодарю за потраченное время!