нужно ли идти в паспортный стол чтобы прописать новорождённого или он автоматически прописывается там
Нужно ли идти в паспортный стол чтобы прописать новорождённого или он автоматически прописывается там, где прописана мать?
Лучший ответ
Да, к сожалению, нужно идти. Более того, вам необходимо идти с ребенком.
Нужно идти, автоматом не пропишут. Удачи вам и всего хорошего.