Как официально начать работать с Dropshipping на платформах Amazon и eBay в Германии?
Уважаемый Руслан,
для ответа на Ваш вопрос Вы предоставили недостаточно Ваших данных, а именно:
1. Где Вы проживаете и где предстоит осуществлять деятельность,
2. Если в Германии, то в каком статусе Вы находитесь в Германии.
3. Являетесь ли Вы получателем социальных или других пособий.
Сообщите так же какая помощь Вам нужна:
- Вы не можете общаться на немецком языке с указанными компаниями и самостоятельно выяснить учловия работы или
- Вы нуждаетесь в разъясненини норм немецкого трудового права для иностранцев, находящихся в Германии.
В зависимости от всех уточнений я смогу оказать Вам поддержку в платном порядке и предложить Вам размер гонорара за такую поддержку.
Буду рад продолжить наш контакт и оказать Вам помощь.
Руслан, добрый день!
1) Открыть ИП
2) Создать сайт, договор и положение об обработки персональных данных.