Возможность изменения или перерасчета алиментов по первому браку в связи с опекунством над ребенком-инвалидом по зрению и получением государственной поддержки

Я являюсь опекуном (по уходу за ребенком) над своим сыном 7 лет, к-й является инвалидом по зрению. Нахожусь с мамой ребенка в разводе. Выплачиваю алименты также по первому браку в твердой денежной сумме 4400, ребенку 14 лет. По уходу за ребенком выделяется от гос-ва 5500. За 17 и 18 год скопилась задолженность по первому браку. Могу ли я ч-з суд изменить/уменьшить или осуществить перерасчет алиментов по первому браку?
Лучший ответ

Заявление на уменьшение алиментов можете подать.

Отлично