Как обжаловать заключение о применении дисциплинарного взыскания к гражданскому служащему
Здравствуйте! Вам следует составить возражение в вышестоящую инстанцию, в котором обосновано указать причины по которым Вы считаете, что выводы служебной проверки проведенной в отношении Вас не верные, если дсциплинарное взыскание в отношении Вас уже применено, то Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, подать исковое заявление в суд о снятии дисцплинарного взыскания либо в комисию по трудовым спорам.
Здравствуйте.
В судебном порядке, не позднее 1-го месяца с момента привлечения к ответственности.
Здравствуйте! Порядок обжалования дисциплинарного взыскания 3 месяца.