Законные способы сбора доказательств проживания человека по месту жительства новой жены в случае отсутствия официальной регистрации
Елена, методика сбора доказательств каждый раз разная и она зависит от сущности спора, от обстоятельств которые нужно доказать и от многого-многого другого...
Елена, доброе утро! Детектива нанимать дорого..
. Это могут быть свидетели, которые знают, что он там живет. Может, он обращался в поликлиннику по месту фактического жительства. Получал корреспонденцию с почты. И т.п.
Обращение в ОМВД (не всегда, но часто дает результаты).
Если речь идет о подаче иска о признании утратившим право пользования муниципальным ж/п, то, по большому счету, доказать нужно, что он не проживает по месту регистрации. и не проживает по доброй воле, не вынужденно, и отсутствует не временно. А где он фактически постоянно проживает - это знать хорошо, но не обязательно..
С уважением,
Харченко О.В.