Непонятки с контролем над личным имуществом - командир части требует приезжать на личном авто для проверки
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации с военной службой мужа! Командир части требует приезжать в часть на личном авто для проверки авто (наличие огнетушителя, аварийного знака и.т.д) делает фото на фоне машины, показывает видео с дтп, требует чеки с дальней поездки! Я не понимаю что за контроль за личным имуществом? Ссылаются на какую-то статью, которой я так мне нашла в кодексе! Законно ли это? Спасибо!
Добрый вечер.
Проверка личного автомобиля вашего мужа со стороны командира части это перебор, не каким законом это не предусмотрено. То что он показывает видео с ДТП это пропаганда дорожного движения, он проводит воспитательные мероприятия.