Борьба с нарушениями СанПин для жилых домов в административно-жилых зданиях - как преодолеть ответ Роспотреба?
Как побороть такой ответ Роспотреба.
Получается жильцы в домах административно-жилых лишаются права на исполнение законодательства предназначенного для жилых домов...
Как побороть такой ответ Роспотреба и запретить нарушения СанПин для жилых домов в административно-жилых доме?
Спасибо вам. Хотелось бы побудить надзорный орган к действию, чтобы меры принял к соблюдению законодательства. В суд не хочется.
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.