И не соблюдая знака уступите дорогу не посмотрев на лево выехал на главную дорогу...
Я выезжал со второстепенной дороги на главную. И не соблюдая знака уступите дорогу не посмотрев на лево выехал на главную дорогу... В результате чего произошло дорожно транспортное проишествие в котором постродали двое человек, с лёгким приченением вреда здоровью... Так вот вопрос. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Полтора-два года без прав походите + возмещение вреда потерпевшему.
спасибо