Постоянное горение света в подвале ночью - проблема несоблюдения энергосберегающих мер и отсутствия реакции Управляющей компании. Какие действия и куда обратиться?

У нас в подвале многоквартирного дома дома постоянно горит свет в подвале ночью, мы платим за обще домовые расходы электроэнергии, Управляющая компания на наши замечания, почему ночью горит свет ни как не реагирует. Как быть? Какие есть воздействия на управляющую компанию, кому жаловаться?
Лучший ответ

Здравствуйте Лидия Геннадьевна. Подайте жалобу на управляющую компанию в Жилищную инспекцию.

Кратко и всё понятно. Спасибо.