Ее не могут у меня отобрать если в ней никто не будет прописан?
Скажите если я выпишусь из приватизированной своей квартиры и пропишусь в другом месте, эта квартира останется же моей собственностью? Ее не могут у меня отобрать если в ней никто не будет прописан?
Наталья,собственность не зависит от прописки. Если квартира в вашей собственности, то можете прописываться куда угодно. КВАРТИРА ВСЕ РАВНО ОСТАНЕТСЯ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ.
Если квартира приватизирована, то она является только Вашей собственностью и никто не вправе лишать Вас этой собственности. Можете смело регистрироваться ("прописываться"
в каком угодно месте.
Удачи!
Нет, отобрать не могут.