Как защитить свой земельный участок от проведения дополнительной линии электропередачи в СНТ?
Я имею в собственности земельный участок в СНТ. В прошлом году некоторыми владельцами других участков было решено провести дополнительную линию электропередачи. Для согласования мне был выслан договор на безвозмездное пользование частью моего участка с планом строительства около моего участка ТЭПушки. По указанному адресу я выслала отказ (заказным письмом с уведомлением). Но в данный момент я наблюдаю, что строительство все таки будет, т.к. уже имеются разметки для столбов. Получается, что в одной улице будет две линии электропередачи, а ширина улицы чуть больше ширины легкового автомобиля. Посоветуйте, как мне поступить в данной ситуации?
Если речь идет о Вашем участке то данное строительство не законно и обжаловать надо в судебном порядке, если территория строительства общая СНТ то скорее всего было собрание и по кворуму принято решение о стройке. Если же собрания не было и отсутствует протокол с принятым решением, его можно оспорить так же в суде.