Могут ли меня снять с очереди на получение квартиры, если я нашла временную работу?
Вопрос нужно держать на контроле. Не нужно стесняться, нужно уже заселяться.
Вопрос с жильём никак не связан с вашей работой.
Ответы по жилью получите в администрации. Которая скоро торжественно вручит вам ключи и пакет документов на квартиру, но для этого нужно узнавать, уточнять, прояснять, то есть всем видом показывать что вы живы и вы нуждаетесь (чтобы про вас не забыли).
Да, может многого и не понимаете как работает вся эта система и что там за порядки, сроки, и мало ли ещё чего...
Поинтересуйтесь, может можно уже заезжать без документов в жильё, ведь оно построено, а вы уже больше 6 лет нигде не живёте, может пустят, а документы через 2 месяца оформят.
Дело то житейское.