Как влияют события семимесячной давности на выдачу медицинской справки от нарколога?

Вопрос следующего характера, помогите разобраться. Весной этого года был конфликт с женой, она на эмоциях вызвала полицию и меня в алкогольном опьянение доставили в отделение. Там я дал обьяснение, меня сфотографировали, дали подписать, что был задержан в состоянии опьянения и отпущен домой. Прошло уже 7 месяцев, у меня подходят к окончанию срока водительские права и вот назревает вопрос, может ли события семимесячной давности повлиять на выдачу мне мед. справки от нарколога?
Лучший ответ

Спасибо за ответ!

Просто на просторах интернета находил подобную ситуацию у человека, ему отказали в выдаче справки нарколога, что при задержании в полиции, он согласился, что был не трезв, подписал это и также привлекся к административному правонарушению, а если я правилтно понимаю, данный документ в любом случае будет у врача нарколога и это будет основанием для откуда в выдаче заключения.

Здравствуйте! Вопрос сформулируйте более корректно.

Здравствуйте, Александр!

Нет, не может.

С уважением!

Спасибо за ответ!