Мне нужно разрешение на свиданку, может ли мне следователь отказать, посадили с 13.11 18 еще не разу не виделись.

Лучший ответ

Разрешить свидание с лицом, содержащимся под стражей, следователь вправе, но не обязан. Поэтому вполне может отказать.

Спасибо за объяснение!

Может и отказать, если имеет основания полагать, что через Вас обвиняемый способен передать иным лицам информацию, могущую ввести следствие в заблуждение, направить по ложному пути и т.д.

Напишите ему заявление и он должен разрешить его или отказать или дать свиданку если будет отказ он его обязан мотивировать вот тогда все и узнаете.