Мурманск, 21.11.2018, 10:48

Жена продала квартиру любовнику, ниже рыночной стоимости, у неё было моё согласие, скрывали продажу, узнал сам.

Вопрос №14868680 из г. Мурманск
опубликован 21.11.2018, 10:48
Жена продала квартиру любовнику, ниже рыночной стоимости, у неё было моё согласие, скрывали продажу, узнал сам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А вопрос собственно в чем?

21.11.2018, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Могу ли я анулировать сделку.

21.11.2018, 11:18

В данном случае нет, поскольку имелось Ваше согласие.

21.11.2018, 11:22

Подскажите, каким образом она получила от Вас согласие? Можно пропробывать признать договор недействительным, но только через суд.

21.11.2018, 11:23