Документы и проверка сделки при покупке квартиры по договору долевого участия
Какие документы должен предоставить застройщик на квартиру, если покупаешь квартиру по договору долевого участия, и как всю сделку проверить, чтобы не ошибиться в этой ситуации?
Лучший ответ
Сначала необходимо проверить договор который предлагает подписать застройщик и документы указанные в договоре.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридическая фирма
из города Ставрополь, стаж 14 лет
52 отзывa
Здравствуйте!
Застройщик обязан предоставить разрешение на строительство, проектную документацию на объект, правоустанавливающие документы на землю, ну и проект договора долевого участия для подписания.
Рекомендую данный договор передать юристу для правового анализа.
Если понадобится помощь - пишите в личном сообщении.
Спасибо, теперь все ясно.