Незаконная переустройство помещения и невинное обвинение - как защитить свои права в конфликте с цветочным магазином
Будете общаться в таком стиле с полицией и требовать вызвать повесткой то неприятностей получите выше крыши. Особенно если это начальник у.р. И жаловаться пока бесполезно. Прост пригласите адвоката и сообщите этому господину что вы придете когда он сочтет нужным вместе с адвокатом. И все.
Во первых. По телефону никакие данные никому не говорите. Второе. Прежде чем вам что то будут говорить Скажите в трубку что разговор записывается А умнику с уг. ро скажите, что бы вас по повестке вызывали куда то. Есть призумпция невиновности Пусть они доказывают вашу вину. И спросите у звонившего его Ф.И.О и должность в каком отделении Потом позвоните туда и просите есть ли такой умник. Если есть жалуйтесь на его действия его начальнику Если такого и них нет в прокуратуру.
А на решение суда вступившего в силу Напишите новое исковое о злостном не выполнении решения суда.