Интересен вопрос о сроках подачи жалобы в прокуратуру о неоплате больничного
Вопрос по больничному листу, у меня жена находится в декрете и попала в больницу на лечение, у меня заболевает ребенок бранхитом и я ухожу с ним на больничный так как жена находится в больнице, после выписки с больничного я подал больничны на свое предприятие где работаю в оплате больничного мне отказали утверждая то что жена в декрете с этим ребенком и мне нельзя брать больничный на него и оплачиваться он не будет. Хочу подать жалобу в прокуратуру для решения данного вопроса и интересны сроки подачи заявления так как прошёл 1,5 месяца с момента сдачи больничного.
В прокуратуру срока нет. А в суд - три месяца.
Так а в чем собственно Ваш вопрос?