Какие документы он должен придоставить в ЗАГС и в ЖЭК для прописки?
Уважаемая Анастасия.
Для заключения брака Вашему будущему мужу потребуется паспорт (и нотариально удостоверенный перевод), документ с места жительства в Казахстане о том, что он не состоит в браке в Казахстане (и перевод).
В Москве также потребуется и оформленное временное пребывание (отметка в миграционной карте, которую он получит при въезде в РФ).
Если он впоследствии планирует принимать гражданство РФ, ему потребуется выписка с места жительства в Казахстане (тогда он сможет принять гражданство РФ в соответствии с межгосударственным Соглашением).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.