Вопрос о правильности оформления договора ДКП автомобиля при различии в ВИН номерах кузова
Правильно ли я оформил договор ДКП автомобиля, указав вин номер кузова как в п.8 ПТС, хотя в особых отметках указан другой вин кузова?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вообще в ПТС должен быть указан один вин номер. Но если указано два вин номера, то следовало указать и один и второй.